УРОК ТРЕЗВОСТИ

05.02.2021

5 февраля 2021г.  в школе  провели внеклассное мероприятие с учащимися 1-11 классов «Урок трезвости».

Цель мероприятий -  информирование  учащихся о трезвеннических традициях и преимуществах здорового образа жизни.

Учащиеся выясняли причины употребления алкоголя, как можно помочь осознать пагубность влияния алкоголя на жизнь, находили доводы в пользу отказа от алкоголя. Участники мероприятия также узнали об истории движения за трезвый образ жизни в России. Мероприятия  подготовили Малачиев А.Ш.(учитель ОБЖ), Абдухаликова С.Г.(классрук.11 класса).

В этот день был продемонстрирован видеоролик о вреде алкоголя «Трезвая Россия» проведена беседа о вреде алкоголя.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.02.2021

Дата обновления: 05.02.2021