ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК-2019!

25.05.2019

Последний звонок звучит для ребят,

И каждый сегодня по-своему рад.

Экзамены — это последний этап,

Потребует умственных много затрат.

Желаем удачи, терпения и сил,

Последний рывок — и ты победил.

Пусть сдача у всех пройдет на Ура,

Проститься со школой настала пора.

25 мая в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для учеников 9 и 11 классов. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника.Хочу такой сайт

Директор  школы Магомед Шейхмагомедович Абдулхалимов,  произнес прекрасную напутственную речь для выпускников этого года. Изабелла Султановна Султанова, классный руководитель 11 класса, Салихат Гасановна Абдухаликова, классный руководитель 9 класса выразили благодарность всем ребятам за усердие в учебе и похвалила за  активное участие в жизни школы. Патимат Абдулмуслимовна Пашаева, первый учитель этих ребят, напомнила им, какими они были, когда переступили порог нашей школы, и от лица всех родителей выпускников пожелала удачи в предстоящих выпускных экзаменах . С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни  выступили почетные гости.

Также на мероприятии присутствовал врио глава администрации с.Бежта.

Выпускники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей школы в виде творческих номеров, исполнив песню для каждого преподавателя. Выступление 9-х  и 11-классников закончилось традиционным вальсом выпускников.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускницам 11 класса Абдухаликовой Патимат, Абдулхалимовой Камиле и ученицам 1 класса Имановой Карине и Махсудовой Ф.

Закончился этот праздник  торжественным запуском в небо шаров, символизируя окончание школы и начало нового этапа жизни.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Дата создания: 25.05.2019

Дата обновления: 26.05.2019