УРОК МУЖЕСТВА

07.09.2019

.                                        Урок Мужества

Провели учителя: Магомедов И.М.,Абдулхалимова М.Ш.-кл/рук 11 класса, Абдухаликова С.Г.-кл/рук 10 класса в 10-11 классах.

Памяти героев Великой Отечественной войны посвящается.

Краткое содержание: Урок Мужества раскрывает перед детьми значение празднования Дня Победы, показывает, что Великая Отечественная война была войной освободительной, воспитывает чувство патриотизма, любви к своей Отчизне на примерах участников Великой Отечественной войны, учит уважать тех, кто защищал Родину от фашизма.

Цель: воспитание патриотизма, любви к своей Родине, Отчизне.

Задачи: раскрыть перед детьми значение празднования Дня Победы, показать, что Великая Отечественная война была войной освободительной, помогать воспитывать чувство патриотизма, любви к своей Отчизне на примерах участников Великой Отечественной войны, помогать воспитывать в детях уважение ко всем, кто защищал Родину от фашизма.

Область применения: Урок Мужества.Хочу такой сайт

Формы и методы реализации: урок и презентация, беседа.

Возрастные группы: 10-15 лет.

Ожидаемые результаты: активизация образования учащихся в области патриотического воспитания детей и молодежи.

Урок Мужества.docx (скачать)

Дата создания: 07.09.2019